Mannschaftskämpfe

     
   

 

  • AKTUELL  Saison 2019/20

Unsere 1. Mannschaft spielt in der Bezirksoberliga

   Termin Gegner Wo? Erg.
1 22.09.2019  Bad Homburg 5 A 1
2 27.10.2019  Oberursel 4 H 4
3 10.11.2019  SF Frankfurt 1921 2 A 6,5
4 01.12.2019  Bergen Enkheim 1 H  
5 26.01.2020  Bad Nauheim 2 A  
6 16.02.2020  Frankfurter TV 3 A  
7 08.03.2020  Fechenheim 1 H  
8 22.03.2020  Neu Isenburg 1 A  
9 26.04.2020  Gießen 2 H  

 

   1   2   3   4   5   6   7   8   9  Spiele Punkte
 Keßler, Sören 0 0,5 1             3 1,5
 Smit, Josip - 1 1             2 2
 Büscher, Henrik - 0,5               1 0,5
 Eiglsperger, Martin 0,5   0,5             2 1
 Dittenberger, Thomas                      
 Löffler, Hartwig   1 0,5             2 1,5
 Hambel, Christoph 0 1 1             3 2
 Hitzer, Dieter 0 0 0,5             3 0,5
 Schmidt, Heinz-Dieter   0               1 0
 Mack, Thorsten                      
 Besirevic Adem 0,5   1             2 1,5
 Stoll, Ulrich 0                 1 0
 Witt, Mauricio   0               1  
 Schultheiß, Joachim     1             1 1

 


Unsere 2. Mannschaft spielt in der Bezirksklasse

    Termin Gegner Wo? Erg
1 22.09.2019  Hungen 1  A 5
2 27.10.2019  spielfrei    
3 10.11.2019  Makkabi 1  A 3
 4 01.12.2019  Bergen Enkheim 2  H  
5 26.01.2020  Bad Nauheim 4  A  
6 16.02.2020  Franfurter TV 4  A  
7 08.03.2020  Eschbach-Usingen 2  H  
8 22.03.2020  Neu Isenburg 2  A  
9 26.04.2020  Gießen 3  H  

 

   1   2   3   4   5   6   7   8   9  Spiele Punkte
 Besirevic Adem                      
 Stoll, Ulrich     0             1 0
 Schultheiß,Joachim -                    
 Willenbring, Jens 0,5   1             2 1,5
 Bergmann, Bernd                      
 Hanka, Katrin     0             1 0
 Müller, Winfried 0,5   0             2 0,5
 Witt, Mauricio 0,5   1             2 1,5
 Weigmann, Stephan 1   0             2 1
 Kogel, Bernhard 1                 1 1
 Gronau, Holger 1   0,5             2 1,5
 Wachter, Peter 0,5   0,5             2 1

 


Unsere 3. Mannschaft spielt in der Kreisklasse

    Termin Gegner Wo? Erg
1 22.09.2019  Gießen 4 A 2
2 27.10.2019  Hungen 2 H 1
3 10.11.2019  Oberursel 7 A 2
4 01.12.2019  Oberursel 8 H  
5 26.01.2020  Bad Nauheim 5 A  
6 16.02.2020  Frankfurter TV 5 A  
7 08.03.2020  Neu Isenburg 3 H  

 

   1   2   3   4   5   6   7  Spiele Punkte
 Gronau, Holger   0           1 0
 Breiling, Sebastian   0 0         2 0
 Wachter, Peter   0           1 0
 Löwer, Willi 0   0,5         2 0,5
 Cordes, Manuel 0             1 0
 Haas, Dieter 1 1 1         3 3
 Echtner, Norbert 1             1 1
 Eiglsperger, Julius     0,5         1 0,5